Новости прихода храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры

Июнь 2019
2 июня 2019 года
АНОНС. День памяти преподобной Евфросинии, игумении Полоцкой
5 июня, в день  памяти преподобной Евфросинии, игумении Полоцкой, в г. Полоцке состоятся праздничные торжества. Расписание праздничных богослужений и мероприятий можно посмотреть ЗДЕСЬ.
2 июня 2019 года
Паломническая поездка по святым местам Беларуси
По благословению Высокопреосвященнейшего Феодосия, архиепископа Полоцкого и Глубокского, Паломнический отдел Полоцкой епархии приглашает принять участие в поездках по святым местам Беларуси "Собор Белорусских святых". Минск - Станьково - Гомель - Корма - Белыничи - Могилев. 21 июня - 23 июня 2019 г.
1 июня  2017 года
9 июня  2019 года
15 июня - Троицкая родительская суббота
Поминовение усопших в нашем храме начинается Вечерним заупокойным богослужением накануне Троицкой родительской субботы в пятницу вечером, 14 июня,  в 18.00.
В субботу утром, 15 июня,  в 8.00 служится  заупокойная Литургия, где поминаются все усопшие христиане. После нее будет отслужена общая панихида.