Новости прихода храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры

Апрель  2014

Во второй день Светлой Пасхальной седмицы по благословению отца Виктора, настоятеля храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне, представители сестричества посетили больницы города Миоры, чтобы поздравить всех, находящихся на лечении в этих оздоровительных учреждениях, с радостным, светоносным и жизнеутверждающим праздником, праздником из праздников, торжеством из торжеств.  Служители дел милосердия пожелали всем душевного мира, чтобы свет Воскресения Христова сохранил в их сердцах радость жизни, уврачевал их все болезни и недуги, обновил  духовно. Сёстры милосердия всем, находящимся в больнице, вручили небольшие пасхальные подарки.
  Медперсонал и больные благодарили сестёр за сердечное и  душевное   внимание, за возможность донести приходящие из глубин веков слова "Христос Воскресе!"

Пресс-служба Миорского прихода. Фото Виктора Скрипкина.
Пасхальные поздравления  от сестричества