О христианских семейных ценностях с учащимися
   По благословению настоятеля храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г. Миоры протоиерея Виктора Вабищевича в ГУО "Миорская средняя школа 3 имени Героя Советского Союза Егора Андреевича Томко" состоялась встреча учащихся 8-ых классов с клириком храма диаконом Дионисием Лавриновичем.
  Отец Дионисий рассказал о важности духовно-нравственного воспитания в семье, о сохранении таких семейных ценностей, как любовь и уважение к близким, порядочность, трудолюбие, честность, доброта, акцентируя внимание учащихся на том, что основой крепкой семьи является заключение брака по любви и согласию, а также рождение и воспитание детей.
   Беседа была очень интересной и познавательной.

Светлана Викторовна Мателенок, заведующий школьной  библиотекой ГУО "Миорская средняя школа
3 имени Героя Советского Союза Егора Андреевича Томко"