Новости прихода храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры

Ноябрь 2013

Реконструкция храма
7 ноября 2013 года
  Продолжается работа по ремонту Миорского православного храма. На данный момент в храме смонтировали и запустили отопление, идет внутренняя отделка, шпатлёвка новых стен и потолков, залита стяжка пола, закуплена плитка для пола. Изготавливаются лестница на колокольню и хоровая группа из дерева, вставлены все новые металлические двери.
   Много работы уже сделано, и мы видим большой результат в нашем общем строительном деле. Мы благодарим Миорский районный исполнительный комитет и всех тех добрых людей, кому не безразлична жизнь нашего прихода и кто вносит свой посильный вклад в ремонт церкви.  Господь знает их имена.     Мы надеемся, что по молитвам Царицы Небесной Божией Матери,  покровительницы нашего прихода, Господь пошлёт нам силы и терпение в нашем Богоугодном деле.
  Храм  - это духовный корабль, который спасает души человеческие.
  Спаси, Господи,  всех вас!..
Настоятель храма и церковный совет.