Новости прихода храма Положения Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне г.Миоры

Март 2014

2 марта 2014 года
Пресс-служба Миорского прихода.
Участие представителей Миорского благочиния в молодёжной епархиальной "Сретенской встрече" в городе Полоцке
    1 марта 2014 года, в субботу, состоялась молодёжная епархиальная "Сретенская встреча" в городе Полоцке. На встрече присутствовали представители молодёжи от Миорского благочиния во главе с помощником благочинного по работе с молодёжью Татьяной Михайловной  Цицилиной.
   В Полоцком Спасо-Евфросиниевском женском монастыре был отслужен Благодарственный молебен. После молебна молодёжь собралась на отчётное собрание за 2013 год и составление плана на 2014 год.  Представители содружества православной молодёжи Глубокского, Поставского и Браславского благочиний презентовали свою работу и делились планами на текущий год.
   В ходе слёта состоялась встреча молодёжи с архиепископом Полоцким и Глубокским Феодосием. Слова архиепископа, обращённые к православной молодёжи, никого не оставлили равнодушными. Они помогли задуматься о себе, о дороге жизни, об окружающем мире, разобраться в мотивах человеческих поступков, соизмерить услышанное с миром собственной души.