5 октября 2017 года

Концерт - Притча Светланы Копыловой

"Светлана Копылова - одна из самых известных московских исполнительниц авторской песни в наше время. Её называют первооткрывателем жанра "песни-притчи", которые пробуждают сердца слушателей и помогают задуматься о смысле жизни и предназначении человека. Её песни близки и понятны каждому, и многие узнают в них самих себя. Но главное, чему они нас учат - это вера. Ведь только вера в Бога дает ответы на духовные вопросы, которые ставит перед нами жизнь.
Творчество исполнительницы проникает в душу слушателя свежим дуновением, отрезвляющим, побуждающим к добру и состраданию, позволяя посмотреть на себя и на свою жизнь с иной стороны. За 11 лет творчества Светлана выпустила 17 альбомов. Вышла в свет автобиографическая книга "Такого адреса больше нет", которая уже завоевала любовь зрителей, о чём говорит тающий на глазах немаленький тираж. Книга честная, исповедальная и, если хотите, остросюжетная, несмотря на автобиографичность. Вступительное слово написал протоиерей  Артемий  Владимиров.
Издан диск с православными молитвами в чтении Светланы. Книгу и диск одобрил Издательский Совет Русской Православной Церкви. На протяжении трёх часов (столько длится её выступление с перерывом), вы забываете о времени и уходите с концерта с обновленной душой и желанием стать лучше. Под двух-гитарный аккомпанемент звучит её альт, которым актриса повествует о жизни и смерти, добре и зле, любви и ненависти, сострадании и зависти... Концерт обещает быть особенным и очень интересным!
Помогает Светлане гитарист Дмитрий Колтаков. Личный сайт Светланы Копыловой:
По благословению Высокопреосвященнейшего Феодосия
архиепископа Полоцкого и Глубокского