5 января 2020 года

священники Миорского благочиния.
2019/2020 гг.
город Миоры
  С чувством сердечного ликования и духовной радости поздравляем вас с великим и спасительным праздником Рождества Христова и благословенным Новолетием, молитвенно желаем всем вам душевного и телесного здравия, благополучия, добрых дел и помощи Божией во всех ваших трудах! Пусть праздник Рождества Христова принесет в ваши дома и семьи любовь, радость, жизнь в согласии и правде Божией, а Новый 2020 год будет для нашей страны мирным, плодотворным и исполненным Божией милости.
  И пусть радость великого праздника наполнит сердце каждого, разгоняя кругом печали житейские, и возведёт ум к Небу, ведь оттуда слышится радостное ангельское пение: «Слава в вышних Богу и на земли мир, в человецех благоволение!» (Лк. 2:4).