18 апреля 2020 года
† Пасхальное поздравление священников Миорского благочиния

Дорогие братья и сестры!

C великой радостью сердечно поздравляем всех вас и ваших близких со священным и спасительным праздником - Светлым Христовым Воскресением!
Сегодня небеса веселятся, человецы духовно торжествуют победу Христа над смертью. “Смерти празднуем умерщвление, адово разрушение”.

В этот светлый лучезарный день желаем вам здравия, крепости, душевных и телесных сил, всепобеждающей надежды, милости и неиссякаемой помощи от Воскресшего Господа в преодолении всех трудностей.
  Молитвенно желаем, чтобы Господь утешил тех, кто в скорби, исцелил тех, кто в болезни, дал бодрость духа и веру тем, кто в отчаянии, чтобы свет Воскресения Христова согрел каждого.

Пусть в нашей жизни всегда сияет свет Христовой веры и радость о Воскресшем Спасителе, и да звучит повсюду торжествующее пасхальное благовестие:

Христос воскресе!
  Воистину воскресе Христос!

† С благословением и любовью о Христе Воскресшем,
      священники Миорского благочиния
       2020 г.
      Миоры
«Да празднует же миp, видимый же весь и  невидимый: Хри¬стос бо воста, веселие вечное».
                                    ( Из Пасхального канона)